Alta Air Master
Pro 150

Станция глубокой биохимической очистки хозяйственно-бытовых сточных вод Alta Air Master Pro 150

Станция глубокой биохимической очистки хозяйственно-бытовых и промышленных сточных вод Alta Air Master Pro 150, это очистное сооружение производительностью до 150 м³. Сочетание биологической и физико-химической очистки позволяет получать гарантированные результаты по большому количеству параметров, а так же значительно сократить размеры и стоимость очистного сооружения.

Alta Air Master Pro 110
Alta Air Master Pro 110

Преимущества

МодельAir Master Pro 150
Производительность, м³/сут.150
Среднечасовое поступление стока, м3/час6,25
Максимальный залповый сброс, м3*16,7
Количество пользователей, челдо 750
Высота модулей, мм2500
Ширина модулей, мм2160
Количество / длина модулей, мм

3/6000

3/5000

Площадь основания, м²71,3
Транспортировочный вес, т14,8
Максимальный рабочий вес, т151,6
Количество компрессоров (воздуходувок) / насосов, шт1/7
Установочная мощность, кВт11,3
Энергопотребление, кВт/ч9
Напряжение, В380
Рекомендованные параметры подводящего кабеля5х4

* — максимальный залповый сброс допускается не чаще чем один раз в 12 часов.

Станция глубокой биохимической очистки хозяйственно-бытовых сточных вод Alta Air Master Pro 150 предназначена для очистки стока от жилых комплексов:

На базе станций глубокой биохимической очистки сточных вод Alta Air Master Pro при внесении ряда существенных изменений разработаны и успешно эксплуатируются очистные сооружения для очистки производственного стока от:

Внутри системы очистки сточных вод Alta Air Master Pro 150 располагается трехкамерный отстойник, биореактор с погруженной загрузкой (биофильтр), ламинарный отстойник, система коагуляции, система обеззараживания осадка, система удаления чистой воды, гидравлическая система сбора и возврата осадка, станция оборудована вентиляционными патрубками и монтажными петлями для фиксации на бетонной плите.
Система очистки сточных вод Alta Air Master Pro 150 устанавливается и прикрепляется к закладным деталям на бетонном фундаменте и закрывается откидывающимися крышками, расположенными над поверхностью земли. Глубина входа 400 мм.
Станция имеет блочную компановку и поставляется готовыми, полностью укомплектованными и готовыми к монтажу модулями. Расположение блоков на объекте может быть адаптировано к выделенной под строительство ОС площадке. Соединение блоков последовательное. Станция не требует обязательного оборудования поля поглощения или поля фильтрации, сброс очищенной воды может быть организован непосредственно на грунт, в дренажные и ливневые системы, а при оборудовании станции блоком УФ обеззараживания Alta BioClean в водоемы рыбохозяйственного назначения.
Периодичность обслуживания один — четыре раза в год. Производитель: Компания Alta Group, Россия.